Aktuelles / Rathaus + Gemeinde / Das Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Schäffert Johanna

Johanna.Schaeffert@Diessen.de

Bauamtsleitung
Zimmer 105 OG
Tel.: 08807 - 9294-28
Fax.: 08807 - 9404-17

Schanz Bernhard

Bernhard.Schanz@diessen.de

Bauamt Technik
Zimmer 108 OG
Tel.: 08807 - 9294-31
Fax.: 0151 - 15600667

Scheuerl Sonja

sonja.scheuerl@Diessen.de

Steueramt
Zimmer 003 EG - Altbau
Tel.: 08807 - 9294-15
Fax.: 08807 - 9294-50

Schmid Veronika

veronika.schmid@Diessen.de

Hauptamt und Personalamt
Zimmer 104 OG
Tel.: 08807 - 9294-23
Fax.: 08807 - 9294-50

Schraid Monika

Monika.Schraid@Diessen.de

Kassenverwaltung
Zimmer 002 EG - Altbau
Tel.: 08807 - 9294-13
Fax.: 08807 - 9407-68

Schraid Susanne

susanne.schraid@Diessen.de

Hauptamt
Zimmer 104 OG
Tel.: 08807 - 9294-27
Fax.: 08807 - 9294-50

Schüßler Stephanie

Stephanie.Schuessler@Diessen.de

Einwohnermeldeamt, Passwesen
Zimmer 006 EG
Tel.: 08807 - 9294-20
Fax.: 08807 - 9294-50

Schweiger Marlisa

Marlisa.Schweiger@Diessen.de

Hauptamt - Vorzimmer Bürgermeisterin
Zimmer 104 OG
Tel.: 08807 - 9294-26
Fax.: 08807 - 9294-50

Springer Karl Heinz

karl-heinz.springer@Diessen.de

Leitung Hauptamt und Personalamt
Zimmer 102 OG
Tel.: 08807 - 9294-24
Fax.: 08807 - 9294-50

Hauptamt
Zimmer 104 OG
Tel.: 08807 - 9294-27
Fax.: 08807 - 9294-50

Sollten sie die benötigten Informationen dennoch nicht gefunden haben, lassen sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular zukommen.

Mitarbeiter/Telefonliste der Mitarbeiter als PDF-Dokument

nach Referaten geordnet

517efb333