Aktuelles / Rathaus + Gemeinde / Das Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Schanz Bernhard

Bernhard.Schanz@diessen.de
Bauamt Technik
Zimmer 108 OG
08807 - 9294-31
0151 - 15600667
Scheuerl Sonja

sonja.scheuerl@Diessen.de
Steueramt
Zimmer 003 EG - Altbau
08807 - 9294-15
08807 - 9294-50
Schmelzer Albert

Bauhof@Diessen.de
Leiter Bauhof
Gruberberg 3 - 86911 Dießen
08807 - 91868
Schmid Veronika

veronika.schmid@Diessen.de
Hauptamt und Personalamt
Zimmer 104 OG
08807 - 9294-23
08807 - 9294-50
Schraid Monika

Monika.Schraid@Diessen.de
Kassenverwaltung
Zimmer 002 EG - Altbau
08807 - 9294-13
08807 - 9407-68
Schüßler Stephanie

Stephanie.Schuessler@Diessen.de
Einwohnermeldeamt, Passwesen
Zimmer 006 EG
08807 - 9294-20
08807 - 9294-50
Schweiger Marlisa

Marlisa.Schweiger@Diessen.de
Hauptamt - Vorzimmer Bürgermeister
Zimmer 104 OG
08807 - 9294-26
08807 - 9294-50
Springer Karl Heinz

karl-heinz.springer@Diessen.de
Leitung Hauptamt und Personalamt
Zimmer 102 OG
08807 - 9294-24
08807 - 9294-50
Thaller Birgit

Birgit.Thaller@Diessen.de
Leitung Standesamt und Ordnungsamt
Zimmer 008 EG
08807 - 9294-16
08807 - 9294-50

Sollten sie die benötigten Informationen dennoch nicht gefunden haben, lassen sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular zukommen.

Mitarbeiter/Telefonliste der Mitarbeiter als PDF-Dokument

nach Referaten geordnet

517efb333