Aktuelles / Rathaus + Gemeinde / Das Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Einwohnermeldeamt, Passwesen
Zimmer 005 EG
08807 - 9294-19
08807 - 9294-50
Kassenverwaltung
Zimmer 002 EG - Altbau
08807 - 9294-14
08807 - 9407-68
Maxerath Angelika

angelika.maxerath@Diessen.de
Hauptamt
Zimmer 104 OG
08807 - 9294-27
08807 - 9294-50
Kämmerei
Zimmer 001 EG - Altbau
08807 - 9294-12
08807 - 9408-08
Oefele Stefan

Stefan.Oefele@Diessen.de
Bauverwaltung
Zimmer 107 OG
08807 - 9294-30
08807 - 9404-17
Kämmerei
Zimmer 001 EG - Altbau
08807 - 9294-11
08807 - 9408-08
Reimer Constanze

Constanze.Reimer@Diessen.de
Bauverwaltung
Zimmer 106 OG
08807 - 9294-29
08807 - 9404-17
Rügemer Vanessa

Vanessa.Ruegemer@Diessen.de
Gewerbe- und Gaststättenwesen, Sozialversicherungswesen, Einwohnermeldeamt, Passwesen
Zimmer 004 EG
08807 - 9294-46
08807 - 9294-50
Ruile Manfred

Manfred.Ruile@Diessen.de
Bauamt Technik
Zimmer 108 OG
08807 - 9294-31
08807 - 9408-34
Sanktjohanser Helga

Helga.Sanktjohanser@diessen.de
Steueramt
Zimmer 003 EG - Altbau
08807 - 9294-10
08807 - 9294-50

Sollten sie die benötigten Informationen dennoch nicht gefunden haben, lassen sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular zukommen.

Mitarbeiter/Telefonliste der Mitarbeiter als PDF-Dokument

nach Referaten geordnet

517efb333