Aktuelles / Rathaus + Gemeinde / Das Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Holzschuh Martin

bauhof@diessen.de

Leiter Bauhof
Gruberberg 3 - 86911 Dießen
Tel.: 08807 91868
Fax.:


Johannisstraße 22
Tel.: 08807 91762
Fax.:

Ordnungsamt, Verkehrswesen, Friedhof
Zimmer 004 EG
Tel.: 08807 9294-17
Fax.: 08807 9294-50

Lange Alexander

alexander.lange@diessen.de

Haustechnik
Zimmer 108
Tel.:
Fax.:

Kassenverwaltung
Zimmer 002 EG - Altbau
Tel.: 08807 9294-14
Fax.: 08807 9407-68

Maxerath Angelika

angelika.maxerath@diessen.de

Hauptamt
Zimmer 205 DG
Tel.: 08807 9294-34
Fax.: 08807 9294-50

Miller Kristina

kristina.miller@diessen.de

Finanzverwaltung
Zimmer 001 EG - Altbau
Tel.: 08807 9294-22
Fax.:

Mollemeier Kornelia

kornelia.mollemeier@Diessen.de

Leitung Kämmerei
Zimmer 001 EG - Altbau
Tel.: 08807 9294-12
Fax.: 08807 9408-08

Oefele Stefan

stefan.oefele@diessen.de

Bauverwaltung
Zimmer 107 OG
Tel.: 08807 9294-30
Fax.: 08807 9404-17

Hauptamt Vorzimmer Bürgermeisterin
Zimmer 104 OG
Tel.: 08807 9294-26
Fax.: 08807 - 9408-08

Sollten sie die benötigten Informationen dennoch nicht gefunden haben, lassen sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular zukommen.

Mitarbeiter/Telefonliste der Mitarbeiter als PDF-Dokument

nach Referaten geordnet

517efb333