what is racism essay start an essay with a quote sample business plan for bakery write a paper online dissertation writing for payment abraham lincoln writing paper liv3 homework help dissertation funding 2010 jelsoft enterprises ltd homework answers geometry
 Aktuelles / Rathaus + Gemeinde / Das Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Blankenburg Barbara

Barbara.Blankenburg@diessen.de

Archivarin
Zimmer 201 2.OG
Tel.: 08807 - 9294-41
Fax.: 08807 - 9294-50

Einwohnermeldeamt, Passwesen
Zimmer 006 EG
Tel.: 08807 - 9294-18
Fax.: 08807 - 9294-50

Wassermeister
Gruberberg 3 - 86911 Dießen
Tel.: 08807 - 91859
Fax.: 08807 - 4068

Festner Janina

Janina.Festner@diessen.de

Kämmerei
Zimmer 008 EG
Tel.: 08807 - 9294-36
Fax.: 08807 - 9294-50

Frieß Margit

Margit.Friess@Diessen.de

Kämmerei
Zimmer 001 EG - Altbau
Tel.: 08807 - 9294-22
Fax.: 08807 - 9408-08

Helbing Daniela

Daniela.Helbing@Diessen.de

Einwohnermeldeamt, Passwesen
Zimmer 006 EG
Tel.: 08807 - 9294-18
Fax.: 08807 - 9294-50

Hirschvogel Klaus

Klaus.Hirschvogel@Diessen.de

Bauamt Technik
Zimmer 109 OG
Tel.: 08807 - 9294-32
Fax.: 08807 - 9408-34

Holzschuh Martin

Bauhof@Diessen.de

Leiter Bauhof
Gruberberg 3 - 86911 Dießen
Tel.: 08807 - 91868
Fax.:


Johannisstraße 22
Tel.: 08807 - 91762
Fax.:

Ordnungsamt, Verkehrswesen, Friedhof
Zimmer 004 EG
Tel.: 08807 - 9294-17
Fax.: 08807 - 9294-50

Sollten sie die benötigten Informationen dennoch nicht gefunden haben, lassen sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular zukommen.

Mitarbeiter/Telefonliste der Mitarbeiter als PDF-Dokument

nach Referaten geordnet

517efb333