Aktuelles / Rathaus + Gemeinde / Das Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Arnold Gustav

Gustav.Arnold@Diessen.de
Bauamt Technik
Zimmer 109 OG
08807 - 9294-32
08807 - 9408-34
Blankenburg Barbara

Barbara.Blankenburg@diessen.de
Archivarin
Zimmer 201 2.OG
08807 - 9294-41
08807 - 9294-50
Einwohnermeldeamt, Passwesen
Zimmer 006 EG
08807 - 9294-18
08807 - 9294-50
Christof Rita

Rita.Christof@Diessen.de
Bauverwaltung
Zimmer 107 OG
08807 - 9294-38
08807 - 9404-17
Wassermeister
Gruberberg 3 - 86911 Dießen
08807 - 91859
08807 - 4068
Festner Janina

Janina.Festner@diessen.de
Archiv im Rathaus
Zimmer 208 2.OG
08807 - 9294-36
08807 - 9294-50
Frieß Margit

Margit.Friess@Diessen.de
Kämmerei
Zimmer 001 EG - Altbau
08807 - 9294-22
08807 - 9408-08
Helbing Daniela

Daniela.Helbing@Diessen.de
Einwohnermeldeamt, Passwesen
Zimmer 006 EG
08807 - 9294-18
08807 - 9294-50

Johannisstraße 22
08807 - 91762
Ordnungsamt, Verkehrswesen, Friedhof
Zimmer 004 EG
08807 - 9294-17
08807 - 9294-50

Sollten sie die benötigten Informationen dennoch nicht gefunden haben, lassen sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular zukommen.

Mitarbeiter/Telefonliste der Mitarbeiter als PDF-Dokument

nach Referaten geordnet

517efb333